Строительство домов по канадской технологии с использованием SIP • Компания СтеПанСтрой Skip to content

Строительство домов по канадской технологии с использованием SIP

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Каркасный дом по канадской технологии с использованием СИП панелей

Стро­и­тель­ство домов по канад­ской тех­но­ло­гии с исполь­зо­ва­ни­ем СИП пане­лей наби­ра­ет стре­ми­тель­ную попу­ляр­ность в Рос­сии. И это вполне зако­но­мер­но. Кар­кас­ные дома панель­но­го типа отли­ча­ют­ся повы­шен­ной теп­ло­за­щи­той. Затра­ты на обо­грев поме­ще­ния сни­жа­ют­ся в 2–3 раза. Бла­го­да­ря совре­мен­ным тех­но­ло­ги­ям и новей­шим мате­ри­а­лам стро­и­тель­ство домов из СИП вышло на новый уровень.

Дета­ли соору­же­ния изго­тав­ли­ва­ют­ся в цехах на импорт­ном обо­ру­до­ва­нии, на стро­и­тель­ной пло­щад­ке про­из­во­дит­ся их сбор­ка и мон­таж систем ком­му­ни­ка­ции. Исполь­зу­е­мые мето­ды стро­и­тель­ства поз­во­ля­ют рабо­тать прак­ти­че­ски при любой пого­де и при низ­кой тем­пе­ра­ту­ре. Стро­и­тель­ство в зим­ний пери­од выхо­дит даже более удоб­ным чем летом.

Сбор­ка дома зани­ма­ет все­го неде­лю. Так назы­ва­е­мые канад­ские доми­ки надеж­ны и проч­ны. Они выдер­жи­ва­ют пере­па­ды тем­пе­ра­тур, устой­чи­вы даже при высо­кой сей­сми­че­ской актив­но­сти. Кро­ме того, исполь­зо­ва­ние пане­лей тако­го типа поз­во­ля­ет сэко­но­мить. Дома постро­ен­ные по канад­ской тех­но­ло­гии, зна­чи­тель­но эко­но­мич­нее сво­их собра­тьев. Итак, если Вас инте­ре­су­ет каче­ствен­ная, быст­рая, недо­ро­гая строй­ка, обра­щай­тесь в нашу ком­па­нию “Сте­Пан­Строй”. Мы помо­жем Вам осу­ще­ствить меч­ту о кра­си­вом жили­ще. Ком­па­ния “Сте­Пан­Строй” гаран­ти­ру­ет высо­кое каче­ство выпол­не­ния работ.

Мы дела­ем все воз­мож­ное для каче­ствен­но­го выпол­не­ния зака­зов в мак­си­маль­но корот­кие сро­ки. Дове­рие кли­ен­тов и хоро­шая репу­та­ция очень важ­ны для нас. Вы може­те посмот­реть отзы­вы о нас на этом сай­те. Наши кон­суль­тан­ты будут рады отве­тить на все вопро­сы, пред­ло­жить реаль­ные про­ек­ты, а так­же рас­счи­тать сто­и­мость работ. Оста­нав­ли­вая свой выбор на стро­и­тель­стве по канад­ской тех­но­ло­гии, Вы выби­ра­е­те каче­ствен­ный теп­лый дом по невы­со­кой цене.

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок