Быстровозводимые каркасные дома • Компания СтеПанСтрой Skip to content

Быстровозводимые каркасные дома

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email

Кар­кас­ное домо­стро­е­ние явля­ет­ся наи­бо­лее раз­ви­тым направ­ле­ни­ем в совре­мен­ном стро­и­тель­стве. Появ­ле­нию дан­ной тех­но­ло­гии мы обя­за­ны канад­ским и евро­пей­ским стро­и­те­лям. С помо­щью нее наши масте­ра теперь могут стро­ить быст­ро­воз­во­ди­мые каче­ствен­ные кар­кас­ные дома по отно­си­тель­но недо­ро­гим ценам. Что каса­ет­ся каче­ства таких постро­ек, то они полу­ча­ют­ся теп­лы­ми и уют­ны­ми и пол­но­стью под­хо­дят под наш климат.

В чем выго­да быст­ро­воз­во­ди­мых зданий

Для любо­го стро­и­тель­ства сро­ки име­ют нема­ло­важ­ное зна­че­ние. Быст­ро­воз­во­ди­мый кар­кас­ный дом в отли­чие от зда­ний, постро­ен­ных по ста­рой схе­ме, мож­но постро­ить от 4 до 6 меся­цев. Все зави­сит от слож­но­сти архи­тек­тур­но­го про­ек­та. Гото­вый дом за один сезон — это насто­я­щий про­рыв в совре­мен­ном строительстве!

Все эле­мен­ты буду­ще­го зда­ния име­ют доста­точ­но лег­кий вес, что поз­во­ля­ет пла­ни­ро­вать строй­ку на неустой­чи­вом грун­те. В каче­стве фун­да­мен­та мож­но выбрать более эко­но­мич­ный тип, напри­мер вин­то­вой. В ито­ге Вы смо­же­те сэко­но­мить нема­лень­кую сум­му денег, что, без­услов­но мож­но назвать выгод­ным плюсом.

Быст­ро­воз­во­ди­мые дома — это каче­ствен­ный про­дукт, кото­рый про­слу­жит Вам не один год. Лег­кие сте­но­вые кон­струк­ции при­да­ют все­му зда­нию необ­хо­ди­мую сте­пень жест­ко­сти и прочности.

Сде­ла­ем все быст­ро и надежно!

Каче­ство сбор­ки инно­ва­ци­он­но­го дома во мно­гом зави­сит от уров­ня про­фес­си­о­на­лиз­ма стро­и­те­лей и нали­чия у них необ­хо­ди­мо­го обо­ру­до­ва­ния. Наша ком­па­ния “Сте­Пан­Строй” дол­гое вре­мя зани­ма­ет­ся стро­и­тель­ством быст­ро­воз­во­ди­мых кар­кас­ных домов под ключ.

Зака­зав у нас дан­ную услу­гу, Вы осво­бо­ди­тесь от всех забот свя­зан­ных с любы­ми вида­ми стро­и­тель­ных работ. Бла­го­да­ря опы­ту наших спе­ци­а­ли­стов Вы полу­чи­те имен­но тот резуль­тат, на кото­рый рас­счи­ты­ва­ли в самом нача­ле. Дом Вашей меч­ты ста­нет реаль­но­стью с ком­па­ни­ей СтеПанСтрой.

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок