SIP технология строительства домов • Компания СтеПанСтрой Skip to content

SIP технология строительства домов

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Дом из SIP панелей

Канад­ская тех­но­ло­гия стро­и­тель­ства домов с исполь­зо­ва­ни­ем пане­лей SIP наби­ра­ет все боль­шую попу­ляр­ность. Объ­яс­ня­ет­ся это как про­сто­той, так и надеж­но­стью кон­струк­ции. Дома из сип пане­лей стро­ят­ся намно­го быст­рее кир­пич­ных и дере­вян­ных, а их дол­го­веч­ность может поспо­рить с любы­ми ана­ло­го­вы­ми материалами.

Пре­иму­ще­ства сип-технологии

  • Лег­кие и креп­кие сип-пане­ли помо­га­ют момен­таль­но собрать дом. На стро­и­тель­ство одно­го кот­те­джа по тех­но­ло­гии сип-стро­и­тель­ства тра­тить­ся не более соро­ка дней.
  • Бла­го­да­ря осо­бен­но­стям креп­ле­ни­ям сип-пане­ли очень проч­ны. Они не про­пус­ка­ют вла­гу и ветер, хоро­шо изо­ли­ру­ют тепло.
  • Высо­кая ско­рость построй­ки: для воз­ве­де­ния одно­го квад­рат­но­го мет­ра сте­ны потре­бу­ет­ся не более трех минут!
  • Нет необ­хо­ди­мо­сти в исполь­зо­ва­нии доро­го­сто­я­щей стро­и­тель­ной техники.
  • Сип-пане­ли мож­но покры­вать любым отде­лоч­ным мате­ри­а­лом, что поз­во­ля­ет дому при­дать любой жела­е­мый вид.

Сип-пане­ли сто­ят отно­си­тель­но недо­ро­го, а высо­кая ско­рость застрой­ки помо­га­ет зна­чи­тель­но уде­ше­вить затра­ты на стро­и­тель­ство в целом. Такой дом обой­дет­ся вам в два-три раза дешев­ле дере­вян­но­го или кир­пич­но­го, а срок его служ­бы — око­ло ста лет.

Обра­щай­тесь в СтеПанСтрой!

Наши масте­ра рабо­та­ют по sip тех­но­ло­гии стро­и­тель­ства домов уже несколь­ко лет, что поз­во­ли­ло им достиг­нуть в стро­и­тель­ных рабо­тах совер­шен­ства. Неваж­но, насколь­ко сло­жен ваш про­ект — дом будет воз­ве­ден при­мер­но за месяц! В рабо­те мы исполь­зу­ем исклю­чи­тель­но сер­ти­фи­ци­ро­ван­ные мате­ри­а­лы для стро­и­тель­ства. Теперь вам нет необ­хо­ди­мо­сти вол­но­вать­ся о каче­стве работ — оно будет про­из­ве­де­но на выс­шем уровне. Теперь дом вашей меч­ты может быть воз­ве­ден в самые корот­кие сро­ки и по низ­кой цене. Все, что тре­бу­ет­ся от вас — позво­нить в СтеПанСтрой.

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок