Строительство дома на Можайском шоссе недорого • Компания СтеПанСтрой Skip to content

Строительство дома на Можайском шоссе недорого

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Строительство недорогого дома

С воз­рас­том мно­гие стре­мят­ся поки­нуть хотя бы на вре­мя город­скую суе­ту и уехать за город в соб­ствен­ный дом. Стро­и­тель­ство недо­ро­го­го дома на Можай­ском шос­се про­из­во­дят сего­дня несколь­ко ком­па­ний. Какую ком­па­нию выбрать вам — это зави­сит от запро­сов и пред­по­чте­ний буду­ще­го владельца.

Как обыч­но любой стро­и­тель­ный цикл начи­на­ет­ся с выбо­ра про­ек­та, и его после­до­ва­тель­ной раз­ра­бот­ки. Учи­ты­вая, что сего­дня в нали­чии, мож­но при­об­ре­сти гото­вый про­ект заго­род­но­го дома, сто­и­мость может быть зна­чи­тель­но сни­же­на. Одна­ко созда­ние соб­ствен­но­го про­ек­та поз­во­ля­ет вопло­тить все пред­по­чте­ния целиком.

Как пра­ви­ло, ком­па­ния пред­ла­га­ет вам озна­ко­мить­ся с раз­лич­ны­ми вари­ан­та­ми про­ек­тов посред­ством фото, и стро­и­тель­ство заго­род­ных апар­та­мен­тов пре­вра­ща­ет­ся в реаль­ность. Сего­дня широ­ко поль­зу­ет­ся успе­хом стро­и­тель­ство домов кар­кас­но­го типа, осо­бен­но если вла­де­лец жела­ет сэко­но­мить на мате­ри­а­ле и не поте­рять каче­ство. Соору­же­ние из нату­раль­но­го дере­ва с добав­ле­ни­ем утеп­ля­ю­щей осно­вы выгля­дит вполне сим­па­тич­но и заслу­жи­ва­ет высо­ких дизай­нер­ских оценок.

Имея кра­си­вый вид, такой дом мож­но постро­ить в сме­хо­твор­но сжа­тые сро­ки и не прой­дет и полу­го­да, а вы ста­ли уже обла­да­те­лем прак­ти­че­ски насто­я­щей вил­лы на Можай­ском шоссе.

Исполь­зу­е­мый мате­ри­ал отли­ча­ет­ся эко­ло­гич­но­стью, отлич­но дер­жит про­хла­ду в силь­ные моро­зы, а в жару чело­век будет насла­ждать­ся ком­фор­том в таком поме­ще­нии. Канад­ские дома вовсе реаль­но воз­ве­сти за один — два меся­ца. Обра­бо­тан­ные мате­ри­а­лы спе­ци­аль­ным соста­вом поз­во­лят стро­е­нию сто­ять дол­го, появ­ле­ние пле­се­ни абсо­лют­но исклю­че­но, как и появ­ле­ние вре­до­нос­ных насекомых.

Сре­ди бюд­жет­ных вари­ан­тов мож­но оста­но­вить­ся и на мате­ри­а­ле пено­бе­тон, сэнд­вич пане­ли, кле­е­ный брус, газо­бе­тон. А мож­но постро­ить дом из сиби­та, оци­лин­дро­ван­но­го брев­на или бру­са. Здесь сто­ит руко­вод­ство­вать­ся толь­ко вашим выбором.

Как пра­ви­ло, пол­ный цикл работ будет выпол­нен одной ком­па­ни­ей, под ключ, а зна­чит, буду­ще­му вла­дель­цу будет про­ще сле­дить за ходом выпол­не­ния работ. Неболь­шие вло­же­ния — и все инже­нер­ные рас­че­ты от созда­ния про­ек­та до отде­лоч­ных работ будут выпол­не­ны точ­но в срок с гарантией.

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок