Строительство и реконструкция жилых зданий • Компания СтеПанСтрой Skip to content

Строительство и реконструкция жилых зданий

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Реконструкция дома

Когда рабо­та­ют с жилым зда­ни­ем, ста­ра­ют­ся добить­ся двой­но­го резуль­та­та. В первую оче­редь, зда­ние долж­но быть ком­форт­ным и пра­виль­но спла­ни­ро­ван­ным, а с дру­гой сто­ро­ны, оно долж­но гар­мо­нич­но впи­сы­вать­ся в окру­жа­ю­щую сре­ду. Если соору­же­ние име­ет исто­ри­че­скую цен­ность, то рекон­струк­ция про­во­дит­ся с сохра­не­ни­ем всех пер­во­на­чаль­ных деталей.

Есть несколь­ко эта­пов рекон­струк­ции и стро­и­тель­ства жилых зданий.

Необ­хо­ди­мо мак­си­маль­но иссле­до­вать дом, или уча­сток, на кото­ром пред­по­ла­га­ет­ся строй­ка. Для выпол­не­ния этой зада­чи исполь­зу­ют все необ­хо­ди­мые тех­ни­че­ские иссле­до­ва­ния, ана­лиз фун­да­мен­та и несу­щих стен, изу­че­ние поч­вы, ана­лиз при­сут­ству­ю­щих ком­му­ни­ка­ций и т.д.

На осно­ве полу­чен­ных дан­ных необ­хо­ди­мо соста­вить план ново­го зда­ния, или изме­нить суще­ству­ю­щий. Этот пункт так­же вклю­ча­ет в себя состав­ле­ния деталь­но­го пла­на всех работ, и про­чей доку­мен­та­ции, кото­рая будет необ­хо­ди­ма, для утвер­жде­ния про­ек­та в опре­де­лен­ных органах.

В про­цес­се рекон­струк­ции зда­ние пре­вра­ща­ет­ся в пол­но­цен­ную стро­и­тель­ную пло­щад­ку. Про­во­дит­ся демон­таж всех ста­рых ком­му­ни­ка­ций, убор­ка мусо­ра. На дан­ном эта­пе про­из­во­дит­ся укреп­ле­ние осно­вы кон­струк­ции, про­во­дит­ся пере­пла­ни­ров­ка жилых поме­ще­ний. Про­кла­ды­ва­ет­ся новая ком­му­ни­ка­ци­он­ная сеть, и про­во­дят­ся все основ­ные рабо­ты, кото­рые были запи­са­ны в проекте.

В самом кон­це про­во­дит­ся финиш­ная отдел­ка зда­ния, выпол­ня­ют­ся деко­ра­тив­ные работы.

Рекон­струк­цию зда­ния про­во­дят с целью повы­сить ком­форт жиль­цов и при­дать зда­нию новый вид. При этом соче­та­ют­ся новые ком­му­ни­ка­ции и ста­рая основа.
Навер­ное, не нуж­но объ­яс­нять, как важ­на рекон­струк­ция для зда­ния. Это очень ответ­ствен­ная рабо­та, кото­рая не про­ща­ет оши­бок и тре­бу­ет осо­бой вни­ма­тель­но­сти к дета­лям и про­фес­си­о­на­лиз­ма со сто­ро­ны испол­ни­те­ля. Поэто­му необ­хо­ди­мо соблю­дать все тех­ни­че­ские нормы.

Наша фир­ма на все 100% состо­ит из про­фес­си­о­на­лов сво­е­го дела. Мы явля­ем­ся одной из самых луч­ших ком­па­ний стро­и­тель­ства и рестав­ра­ции жилых поме­ще­ний. Луч­шие мате­ри­а­лы в соче­та­нии с пер­во­класс­ным обо­ру­до­ва­ни­ем и опыт­ным пер­со­на­лом — это Ваша гаран­тия сего­дня и уве­рен­ность завтра!

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок