Строительство небольшого дома из СИП-панелей под ключ • Компания СтеПанСтрой Skip to content

Строительство небольшого дома из СИП-панелей под ключ

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Проект дома из СИП панелей 100 кв.м.

Дома на осно­ве СИП пане­лей явля­ют­ся наи­бо­лее вос­тре­бо­ван­ны­ми сре­ди кар­кас­ных соору­же­ний. Во мно­гих стра­нах мира дома из тако­го мате­ри­а­ла неве­ро­ят­но попу­ляр­ны, ведь деше­вый и в то же вре­мя проч­ный мате­ри­ал най­ти не про­сто. Навер­но, одной из глав­ных при­чин выбо­ра тако­го дома явля­ет­ся ско­рость построй­ки. Уже через месяц, жили­ще будет пол­но­стью гото­во к эксплуатации.

Воз­ве­де­ние неболь­шо­го дома из СИП пане­лей под ключ выпол­ня­ет­ся по прин­ци­пу соеди­не­ния самих пане­лей в короб­ку дома. Все соеди­не­ния при этом тща­тель­но гер­ме­ти­зи­ру­ют­ся и уплот­ня­ют­ся. Так­же при построй­ке дома исполь­зу­ют­ся спе­ци­аль­ные дере­вян­ные брус­ки, кото­рые предот­вра­ща­ют появ­ле­ние кон­ден­са­та на сте­нах и появ­ле­ние пле­се­ни. В основ­ном СИП пане­ли исполь­зу­ют­ся при стро­и­тель­стве неболь­ших домов, так как их вес не слиш­ком велик. При стро­и­тель­стве боль­ших домов из СИП панель­ных мате­ри­а­лов, при­ме­ня­ют­ся более круп­ные пане­ли, вес кото­рых доволь­но велик, но это не ска­зы­ва­ет­ся на проч­но­сти и надеж­но­сти все­го сооружения.

SIP панель­ные дома — отлич­ный вари­ант для сред­не­го клас­са, кото­ро­му надо­е­ла город­ская сума­то­ха и тес­ная квартира.
Для воз­ве­де­ния тако­го дома, необ­хо­ди­мы все ком­плек­ту­ю­щие дета­ли, кото­рые пре­вра­ща­ют­ся в еди­ное целое, уже на строй­пло­щад­ке. Для созда­ния пол­но­цен­но­го дома нуж­но спер­ва опре­де­лит­ся с типом буду­ще­го дома, сде­лать его план и все необ­хо­ди­мые чер­те­жи. Соглас­но утвер­жден­но­му про­ек­ту мы про­из­во­дим закуп­ку всех необ­хо­ди­мых дета­лей для дома.

Наша ком­па­ния поз­во­ля­ет купить отдель­но пане­ли для буду­ще­го дома, дабы само­сто­я­тель­но его постро­ить. Строй­ка неболь­ших домов из СИП пане­лей под ключ ста­ла вос­тре­бо­ва­на бла­го­да­ря деше­во­му мате­ри­а­лу, и струк­ту­ре пане­лей. За осно­ву пане­ли взя­то два листа ДСП, меж­ду кото­ры­ми уло­жен плот­ный слой утеплителя.

Панельный дом имеет высокое качество благодаря свойствам СИП панели:

  • эко­но­мия на гру­зо­вом транс­пор­те, так как строй­ма­те­ри­а­лы для тако­го дома мож­но пере­во­зить и в обыч­ном автомобиле;
  • вла­го­стой­кое покры­тие предот­вра­ща­ет кор­ро­зии, и дает воз­мож­ность постро­ить дом в любое вре­мя года;
  • СИП пане­ли мож­но без про­блем обра­ба­ты­вать. Из нее мож­но выре­зать любое отвер­стие, но при этом пли­та сохра­ня­ет свою надежность;
  • пане­ли явля­ют­ся эко­ло­ги­че­ски чистым мате­ри­а­лом, кото­рый может соста­вить кон­ку­рен­цию нату­раль­но­му дере­ву, к тому же они отлич­но сохра­ня­ют теп­ло зимой, и про­хла­ду летом.

Соб­ствен­ный дом, по Канад­ской тех­но­ло­гии обой­дет­ся в 2–3 раза дешев­ле, чем ана­ло­гич­ный из кирпича.
Попро­щай­тесь с пыль­ным и сует­ли­вым горо­дом! Зака­жи­те у нас пря­мо сей­час неболь­шой уют­ный дом из СИП пане­лей и полу­чи­те скидку!

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок