О технологии SIP • Компания СтеПанСтрой Skip to content

О технологии SIP

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email

СИП тех­но­ло­гия — это недо­ро­гой и быст­рый спо­соб постро­ить дом, кото­рый отве­чал бы всем пара­мет­рам: был совре­мен­ным, энер­го­эф­фек­тив­ным, эко­ло­гич­ным и, глав­ное, обла­дал высо­кой проч­но­стью и слу­жил дол­гое вре­мя. Имен­но этой тех­но­ло­гии, а так­же раз­лич­ным ее осо­бен­но­стям мы реши­ли посвя­тить этот сайт. Здесь подроб­но рас­смот­ре­ны все про­бле­мы, кото­рые тем или иным обра­зом свя­за­ны с построй­кой домов по этой тех­но­ло­гии: начи­ная с эко­ло­гии и закан­чи­вая ценообразованием.

Что пред­став­ля­ет собой этот строй­ма­те­ри­ал Это проч­ные и доста­точ­но теп­лые кон­струк­ции, име­ю­щие три слоя и создан­ные из моно­ли­та. В них вхо­дят две дере­вян­ные ОСП пли­ты, меж­ду кото­ры­ми нахо­дит­ся доста­точ­но плот­ный утеп­ли­тель ПСБС-25.

Немно­го о панелях:

На сего­дняш­ний день СИП-пане­ли счи­та­ют­ся неза­ме­ни­мым мате­ри­а­лом, исполь­зу­ю­щим­ся при стро­и­тель­стве совре­мен­ных домов. Но, как пра­ви­ло, исполь­зу­ют их в том слу­чае, если нуж­но создать соору­же­ние кар­кас­но­го типа. Каж­дый лист СИП — это доста­точ­но проч­ная кон­струк­ция, кото­рая может хоро­шо помо­га­ет удер­жи­вать теп­ло в доме. И неваж­но, какая пого­да за окном: — 50 или ‑1. Пара­мет­ры это­го листа уже сами за себя гово­рят о том, что такой мате­ри­ал наде­жен и долговечен.

Как пра­виль­но выбрать СИП-панели

Что­бы при­об­ре­сти СИП-пане­ли высо­ко­го каче­ства, нуж­но очень силь­но потру­дить­ся. Осо­бен­но если у Вас нет ника­ко­го опы­та в выбо­ре и покуп­ке стро­и­тель­ных мате­ри­а­лов. На совре­мен­ном рын­ке очень мно­го нека­че­ствен­ных вещей. Поэто­му луч­ше поку­пать ту про­дук­цию, в постав­щи­ках кото­рой Вы уверены.

В дан­ном слу­чае необ­хо­ди­мо обра­щать вни­ма­ние на два основ­ных критерия:

* Для каких целей пред­на­зна­че­на постройка.

* Какой тип кли­ма­та пре­об­ла­да­ет в том реги­оне, где стро­ит­ся дом.

Тор­го­вые пави­льо­ны так­же мож­но постро­ить с помо­щью пане­лей СИП.

Так­же у Вас есть воз­мож­ность немно­го поэкс­пе­ри­мен­ти­ро­вать с раз­лич­ны­ми мар­ка­ми пане­лей, а имен­но занять­ся их ком­би­на­ци­ей. И таких вари­ан­тов может быть очень много.

Пред­ло­же­ния нашей компании

Обра­ща­ем Ваше вни­ма­ние, что мы сотруд­ни­ча­ем толь­ко с теми про­из­во­ди­те­ля­ми дан­ных строй­ма­те­ри­а­лов, в кото­рых абсо­лют­но уве­ре­ны и кото­рые уже дав­но хоро­шо заре­ко­мен­до­ва­ли себя на стро­и­тель­ном рынке.

Что наша ком­па­ния может пред­ло­жить сво­им клиентам

* Про­да­жи.

* Достав­ка.

* Высо­ко­ка­че­ствен­ный монтаж.

Мы пред­ла­га­ем мате­ри­а­лы, кото­рые постав­ля­ют нам луч­шие про­из­во­ди­те­ли подоб­ных кон­струк­ций. При­том мы сотруд­ни­ча­ем не толь­ко с оте­че­ствен­ны­ми постав­щи­ка­ми, но и с зару­беж­ны­ми. Наши спе­ци­а­ли­сты хоро­шо зна­ют все нюан­сы, с кото­ры­ми мож­но столк­нуть­ся при рабо­те с этим строй­ма­те­ри­а­лом, что помо­жет подо­брать наи­бо­лее под­хо­дя­щий для Вас вариант.

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок