Возведение двухэтажных домов по канадской технологии • Компания СтеПанСтрой Skip to content

Возведение двухэтажных домов по канадской технологии

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Проект двухэтажного дома из СИП панелей с просторной террасой и навесом для автомобиля

Воз­ве­де­ние двух­этаж­ных домов по канад­ской тех­но­ло­гии явля­ет­ся опти­маль­ным реше­ни­ем при стро­и­тель­стве заго­род­ных жилых домов и дач.

При воз­ве­де­нии домов по канад­ской тех­но­ло­гии (Сип – дома) потре­би­те­лей осо­бен­но при­вле­ка­ет доступ­ность, эко­но­мич­ность, высо­кая ско­рость стро­и­тель­ства и отлич­ные теп­ло­изо­ля­ци­он­ные пара­мет­ры постро­ен­ных домов.

Для стро­и­тель­ства таких домов исполь­зу­ют­ся совре­мен­ные мате­ри­а­лы и тех­но­ло­гии, кото­рые поз­во­ля­ют быст­ро постро­ить дом, обес­пе­чи­ва­ю­щий высо­кий уро­вень ком­фор­та про­жи­ва­ния. Эти дома отли­ча­ют­ся про­сто­той кон­струк­ции и не тре­бу­ют серьез­ных затрат на отдел­ку. В отли­чие от дере­вян­ных домов, при стро­и­тель­стве кото­рых отдел­ка тре­бу­ет боль­шо­го вре­ме­ни и зна­чи­тель­ных финан­со­вых затрат, канад­ские дома не нуж­да­ют­ся в отдел­ке, так как сами по себе име­ют совре­мен­ный внеш­ний вид и эсте­тич­ный экстерьер.

При этом, канад­ская тех­но­ло­гия поз­во­ля­ет постро­ить пол­но­цен­ный двух­этаж­ный дом выбран­ной заказ­чи­ком кон­фи­гу­ра­ции, не огра­ни­чи­вая воз­мож­но­сти потре­би­те­ля мало­функ­ци­о­наль­ны­ми ман­сар­да­ми, явля­ю­щи­ми­ся, по сути сво­ей, лишь поло­вин­ка­ми этажа.

А самое глав­ное, все эта­жи дома, постро­ен­но­го по канад­ской тех­но­ло­гии, оди­на­ко­во теп­лые. При­чем, очень теп­лые! Даже самой холод­ной зимой для отоп­ле­ния Сип-дома необ­хо­ди­мо мини­маль­ное, по срав­не­нию с кон­ку­рент­ны­ми тех­но­ло­ги­я­ми, коли­че­ство энер­гии. И все части Сип-дома будут обо­гре­вать­ся рав­но­мер­но по Ваше­му жела­нию. Канад­ская тех­но­ло­гия поз­во­ля­ет успеш­но решить про­бле­му холод­ных вто­рых этажей.

Постро­ив двух­этаж­ный дом по канад­ской тех­но­ло­гии (Сип-тех­но­ло­гии), Вы смо­же­те экс­плу­а­ти­ро­вать весь дом круг­лый год!

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок