Строительство загородных домов и коттеджей из СИП-панелей • Компания СтеПанСтрой Skip to content

Строительство загородных домов и коттеджей из СИП-панелей

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Дом из СИП панелей

Каж­дый город­ской житель хоть раз, но меч­тал пере­брать­ся из тес­ной квар­ти­ры в пыль­ном горо­де в уют­ный домик на при­ро­де. Мно­гие дума­ют, что част­ный дом это куча вре­ме­ни и средств… Это вовсе не так! Бла­го­да­ря новей­шей канад­ской тех­но­ло­гии, доступ­ное и каче­ствен­ное жилье может поз­во­лить себе почти каж­дый. Стро­и­тель­ство заго­род­ных домов и кот­те­джей из СИП-пане­лей — это совер­шен­но новая тех­но­ло­гия, кото­рая при­шла на сме­ну при­выч­ным построй­кам из кирпича.

Основ­ные досто­ин­ства таких домов:

Сто­и­мость дома постро­ен­но­го из СИП пане­лей намно­го ниже, чем при исполь­зо­ва­нии стан­дарт­ных мате­ри­а­лов. Раз­ни­ца в цене отли­ча­ет­ся от кир­пич­но­го дома как мини­мум в 2 раза, при том, что такой дом ничем не усту­па­ет кирпичному!

Высо­кая ско­рость стро­и­тель­ства. Пане­ли соби­ра­ют­ся как конструктор.

Эко­ло­гич­ность. Дома из СИП пане­лей совер­шен­но без­опас­ны для здо­ро­вья чело­ве­ка и окру­жа­ю­щей сре­ды. В СИП домах вы смо­же­те почув­ство­вать себя как в уют­ном дере­вян­ном доме, так и в совре­мен­ном кот­те­дже, не важ­но какой стиль вы предпочитаете.

СИП пане­ли — это один из самых теп­ло­ем­ких мате­ри­а­лов. Наши суро­вые зимы про­сто не пред­став­ля­ют про­бле­мы для жите­лей, ведь зимой все­гда будет теп­ло, а жар­ким летом про­хлад­но. Для наше­го кли­ма­та и тоталь­ной эко­но­мии, имен­но СИП пане­ли ста­нут основ­ной эко­но­мии на отоплении.

Эта тех­но­ло­гия заро­ди­лась в 1960-тых годах и дома постро­ен­ные по этой тех­но­ло­гии выгля­дят так, как буд­то им все­го год.

В осно­ве для этих пане­лей исполь­зу­ют эко­ло­ги­че­ски чистые мате­ри­а­лы, кото­рые ни как не вли­я­ют на при­ро­ду, и не несут пагуб­но­го вли­я­ния на жильцов.
бла­го­да­ря высо­кой проч­но­сти мате­ри­а­ла, и малым габа­ри­там, дома, постро­ен­ные из СИП пане­лей чаще все­го намно­го про­стор­нее кир­пич­ных домов.

Как всем извест­но, кир­пич­ные или камин­ные дома нуж­да­ют­ся в креп­ком фун­да­мен­те, что несет за собой нема­лые рас­хо­ды. Что же каса­ет­ся СИП пане­лей, то такой дом, не нуж­да­ет­ся в настоль­ко мощ­ном фун­да­мен­те. Новей­шая тех­но­ло­гия не зави­сит от погод­ных усло­вий, и дает воз­мож­ность соби­рать дом в тече­нии двух, а то и одно­го месяца!

Абсо­лют­но все такие дома пре­крас­но адап­ти­ро­ва­лись к здеш­не­му кли­ма­ту, и ни жара, и мороз не спо­со­бен нару­шить целостность.
Наша фир­ма уве­ре­на, что каче­ствен­ный, уют­ный дом, залог креп­кой семьи. Мы на все 100% уве­ре­ны в каче­стве мате­ри­а­лов и про­фес­си­о­на­лиз­ме наших рабо­чих. Зво­ни­те пря­мо сей­час и зака­жи­те дом сво­ей мечты!

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок