Строительство канадских домов из панелей • Компания СтеПанСтрой Skip to content

Строительство канадских домов из панелей

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Канадский дом из панелей

Зача­стую щито­вые дома по канад­ской тех­но­ло­гии соору­жа­ют­ся с исполь­зо­ва­ни­ем свай­но-вин­то­вых фун­да­мен­тов. Это свя­за­но с тем, что такой выбор явля­ет­ся доволь­но быст­рым надеж­ным и весь­ма деше­вым. Плюс к тому же таким спо­со­бом мы можем решить и мас­су про­блем дру­го­го рода.

Такие дома мы можем воз­ве­сти на любом грун­те, а так­же и на участ­ках со слож­ным не ров­ным релье­фом. Так­же к плю­сам мож­но отне­сти и то, что к дан­но­му типу соору­же­ния и вовсе не при­ме­ним фак­тор сезон­но­сти стро­и­тель­ства. Быст­ро­воз­во­ди­мые дома недо­ро­гие дома мы можем постро­ить при любых погод­ных и кли­ма­ти­че­ских условиях.

Сле­ду­ет заме­тить и то, что мас­са отдель­ных эле­мен­тов дан­но­го соору­же­ния не выхо­дит за рам­ки 50 кг. Бла­го­да­ря это­му, вам не пона­до­бит­ся при­вле­кать к соору­же­нию этой кон­струк­ции тяже­лую тех­ни­ку для стро­и­тель­ства. Поэто­му, исче­за­ют и лиш­ние затра­ты, а тер­ри­то­рия участ­ка не стра­да­ет от огром­ных стро­и­тель­ных машин. Из-за это­го при выбо­ре тех­но­ло­гии стро­и­тель­ства канад­ских домов цена суще­ствен­но ниже, чем у дру­гих ана­ло­гов. Для того что­бы про­ве­сти стро­и­тель­ные рабо­ты вам пона­до­бить­ся бри­га­да из 3–4 человек.

Удоб­ство состо­ит еще и в том, что под­го­тов­ка эле­мен­тов дома сбор­но­го типа, из кото­рых поз­же и собе­рут­ся буду­щие сте­ны потол­ки полы и кры­ша, берет свое нача­ло еще на заво­де. Имен­но поэто­му, бри­га­де рабо­чих надо будет лишь собрать гото­вое жили­ще по доволь­но подроб­ным инструк­ци­ям. Имен­но это раз­ре­ша­ет доволь­но мно­го про­блем­ных момен­тов, кото­рые могут быть свя­за­ны с пере­из­быт­ком, либо же напро­тив недо­стат­ком мате­ри­а­лов и про­чее. Без сомне­ний, этот момент отлич­но ска­зы­ва­ет­ся и на себе­сто­и­мо­сти таких услуг.

Есте­ствен­но одним из важ­ней­ших вопро­сов свя­зан­ных с соору­же­ни­ем домов явля­ет­ся их цена. Вбив в свой поис­ко­вик запрос быст­ро­воз­во­ди­мые дома из бру­са цены, вы уви­ди­те огром­ное коли­че­ство ком­па­ний, кото­рые гото­вы пред­ло­жить вам услу­ги по соору­же­нию таких домов по раз­лич­ным ценам. В тоже вре­мя, сле­ду­ет учи­ты­вать и момент каче­ства. Так как вы долж­ны пом­нить, что стро­и­те дом на века. Поэто­му сле­ду­ет тща­тель­но под­би­рать ком­па­нию по предо­став­ле­нию таких услуг. Имен­но поэто­му, мы пред­ла­га­ем вос­поль­зо­вать­ся услу­га­ми нашей ком­па­нии. За дол­гие годы рабо­ты мы полу­чи­ли колос­саль­ный опыт, кото­рый поз­во­лит раз­ре­шить любой вопрос, свя­зан­ный с этой отрас­лью. Свя­зав­шись с наши­ми мене­дже­ра­ми, вы с лег­ко­стью смо­же­те под­счи­тать цену, выбрать мате­ри­а­лы для стро­и­тель­ства, дизайн и про­чие нюан­сы. Вме­сте с нами, ваш дом будет радо­вать вас сво­ей теп­ло­той и уютом.

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок