SIP панели: проекты домов • Компания СтеПанСтрой Skip to content

SIP панели: проекты домов

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Проекты домов из СИП панелей

Бла­го­да­ря исполь­зо­ва­нию в стро­и­тель­стве част­ных домов совре­мен­ных сип-пане­лей и раз­ви­тии тех­но­ло­гии их изго­тов­ле­ния, полу­чи­лось зна­чи­тель­но уде­ше­вить их. Не уди­ви­тель­но, что панель­ные дома наби­ра­ют все боль­ше и боль­ше попу­ляр­но­сти, осо­бен­но в срав­не­нии с дере­вян­ны­ми и кир­пич­ны­ми домами.

Преимущества SIP панелей

  • Дома из сип пане­лей очень проч­ные. Соеди­нен­ные меж­ду собой мето­дом ШИП-ПАЗ пане­ли плот­но при­ле­га­ют друг к дру­гу, что дела­ет дома очень надеж­ны­ми, защи­щен­ны­ми от воды и ветра.
  • Лег­кость кон­струк­ции. Бла­го­да­ря мало­му весу пане­лей, их мож­но исполь­зо­вать при реа­ли­за­ции любо­го про­ек­та дома, от одно­этаж­но­го кот­те­джа до мно­го­этаж­но­го мону­мен­таль­но­го зда­ния. Напри­мер, дом пло­ща­дью в две­сти квад­рат­ных мет­ров будет весить все­го пят­на­дцать тонн — это зна­чи­тель­но уде­ше­вит рас­хо­ды на опо­ры и фундамент.
  • Ско­рость сбор­ки. Даже самый слож­ный про­ект дома может быть реа­ли­зо­ван за сорок дней — мак­си­маль­ный срок стро­и­тель­ства от ком­па­нии СтеПанСтрой.

Проекты домов из SIP панелей

Бла­го­да­ря общей лег­ко­сти кон­струк­ции и уни­вер­саль­но­сти пане­лей, их мож­но исполь­зо­вать для самых раз­но­об­раз­ных проектов:

Ком­па­ния Сте­Пан­Строй гаран­ти­ру­ет сво­им кли­ен­там мак­си­маль­но быст­рую и каче­ствен­ную реа­ли­за­цию про­ек­тов домой из сип-пане­лей. В сво­ей рабо­те мы исполь­зу­ем толь­ко каче­ствен­ные сип-пане­ли. Все мате­ри­а­лы сер­ти­фи­ци­ро­ва­ны, что поз­во­ля­ет нам гаран­ти­ро­вать надеж­ность и высо­кое каче­ство каж­до­го постро­ен­но­го нами дома.

В ком­па­нии рабо­та­ют толь­ко опыт­ные стро­и­те­ли, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щи­е­ся на рабо­те с сип-пане­ля­ми. Обра­ща­ясь к нам, вы може­те быть уве­рен­ны в том, что полу­чи­те дом сво­ей меч­ты в самые корот­кие сро­ки и за мини­маль­ные деньги!

Подпишитесь на новые статьи

Отправляя нам свой e-mail адрес, Вы можете быть абсолютно спокойны, он будет использован только для получения Вами новых статей с нашего сайта. Вы можете отписаться в любой момент по ссылке в письме.

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок